Печать

От старших — младшим

26 сентября 2023, 15:07

25 сентября 2023 г. первокурсники приняли участие в квесте, который для них придумали и провели кадеты 5 взвода.

Квест состоял из нескольких заданий. Во время этапов у семиклассников проверялись такие важные качества, как сплоченность, дружелюбие и умение оказать поддержку в трудную минуту. Ребятам были предложены задания на логику, эрудицию, на выявление творческих талантов. Так, например, на одной из станций квеста семиклассникам необходимо было придумать и нарисовать герб своего взвода.

Выполняя задания, взводы получали буквы или сочетания букв, которые в конечном итоге сложились в важный девиз — «Мы вместе».

Первокурсникам игра очень понравилась. Они смогли не только еще больше сдружиться со сверстниками, но и узнать о жизни кадет из уст восьмиклассников.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/ot-starshix--mladshim