12 декабря кадеты 15 взвода посетили термальный комплекс «Акватория», чтобы отдохнуть и набраться сил перед завершением второй четверти.
В «Акватории» кадет ждал широкий спектр развлечений. Особой популярностью пользовался открытый горячий бассейн.
Затем ребята посетили банный комплекс. Русская баня с душистым веником, травяная сауна с ароматами целебных трав — каждый нашел себе парную по вкусу. Банные процедуры не только подарили кадетам ощущение легкости и бодрости, но и помогли укрепить иммунитет в преддверии зимних холодов.
Отдых, оздоровление и замечательное настроение подарила своим гостям «Акватория». Благодарим родителей за организацию такого нужного и полезного мероприятия! К встрече Нового года готовы!







