3 июня на базе пермского спортивного комплекса «Энергия» обучающиеся кадетского училища приняли участие в региональном этапе фестиваля ВФСК ГТО среди школьников.
Сборная кадетского училища в составе Пигилева Кирилла (8 взвод), Поцелуева Тимура (2 взвод), Тонковой Леры (7 взвод) и Симаржовой Маргариты (4 взвод) показала хорошую физическую подготовку. Ребятам предстояло проявить свои силы в семи спортивных дисциплинах, в том числе стрельбе, прыжках в длину с места, подъеме туловища, беге на разные дистанции.
Наши спортсмены состязались с 25 командами из разных муниципалитетов Пермского края. Сборной кадетского училища удалось войти в первую половину лучших результатов.
Поздравляем кадет с их достижением и желаем новых успехов на всероссийском этапе фестиваля, который состоится осенью 2026 года. Благодарим тренера-преподавателя Катаева А.С. за подготовку ребят.







